Лекции по проекту занятия по проекту «Научная лаборатория “Московская поликлиника”» продолжаются. Напоминаем, что занятия проходят в онлайн-формате на сайте проекта по вторникам в 18:00 (мск).

Расписание ближайших лекций:


Проект «Научная лаборатория “Московская поликлиника”» успешно стартовал 11 июля 2022 года. Занятия начались с курса «Трансформация: индивидуальная траектория профессионального развития врача».

Ключевые темы курса: новые тренды в здравоохранении, проекты модернизации первичного звена, инструменты поиска и выбора наиболее эффективной траектории профессионального развития московских врачей, мотивация и ресурсы врача для занятий исследовательской деятельностью. Курс длится 18 академических часов.

Если вы еще не успели присоединиться к проекту, приглашаем вас зарегистрироваться и принять участие на сайте https://sciencelab.niioz.ru/.

Подписывайтесь на телеграм-канал проекта «Научная лаборатория "Московская поликлиника"» (https://t.me/sciencelabniioz), там вас ждет самая актуальная информация и чат для обсуждений!

Ждем вас на лекциях, регистрируйтесь и приглашайте коллег!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее