25 сентября 2023 года в 13:00 (МСК) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится научный семинар на тему «Социально-экономические особенности смертности населения» о влиянии социально-экономических факторов и характеристик населения на показатели смертности разных возрастных групп в России и Москве. Организаторами мероприятия стали НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ совместно с Институтом демографических исследований ФНИСЦ РАН.
На семинаре выступят ведущие специалисты в области демографии и общественного здоровья: А., доктор экономических наук Семёнова В. Г., доктор медицинских наук Сабгайда Т. П., кандидат медицинских наук Зубко А. В., кандидат экономических наук Землянова Е. В., кандидат медицинских наук Савина А. А.

В ходе семинара участники смогут задать вопрос в чате мероприятия на платформе «Московская медицина. Мероприятия».

Программа научного семинара  по ссылке.

 Участие бесплатно, необходима регистрация.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее