С 1 декабря 2022 года Отдел информационной безопасности Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы начинает осуществлять выдачу носителей ключевой информации Рутокен всем учреждениям, подведомственным Департаменту здравоохранения города Москвы.

Токены и смарт-карты российского средства аутентификации Рутокен, являющиеся основными ключевыми носителями в государственных проектах и базирующиеся на технологиях ЭЦП и PKI, выдаются НИИОЗММ согласно озвученным ранее потребностям и поданным заявкам.

Записаться на получение носителя электронной подписи можно на сайте НИИОЗММ в разделе «Информационные технологии» или непосредственно в календаре заявок, выбрав дату и время. Получить носители можно только после предварительной записи! Просим указывать корректные контактные данные в поле «дополнительная информация».

Адрес получения: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9, кабинет 4 (ст. м. «Дубровка»).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее