В рамках саммита Global Medical Tourism Summit, прошедшего 9 и 10 декабря 2020 года, Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ был отмечен дипломом Russian Medical Tourism Leaders 2020 за разработку учебной программы ДПО «Экспорт медицинских услуг».

Global Medical Tourism Summit прошел в рамках программы Российской недели здравоохранения и собрал около 600 участников. Более 30 международных экспертов из Германии, Испании, Казахстана, Китая, России, США и других стран обсудили развитие отрасли и возможности, которые открываются перед Россией на глобальном рынке медицинского и оздоровительного туризма.

За два дня саммита были освещены такие важные темы развития отрасли, как цифровизация в эпоху COVID-19, поддержка туроператоров по медицинскому туризму, маркетинг и брендинг территорий для медицинских туристов. Большой интерес у участников вызвала сессия с участием ведущих международных программ сертификации и аккредитации – Temos Worldwide, Medical Tourism International, Global Healthcare Accreditation. Саммит завершился церемонией награждения лидеров рынка медицинского туризма. Всего было вручено семь наград.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее