Международный день образования отмечается 24 января во всем мире. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 2018 году как залог мира и развития. Образование признано правом каждого человека, общественным благом и государственной ответственностью. Качественный образовательный процесс – центробежная сила и прочный фундамент системы здравоохранения.

Миссией НИИОЗММ является совершенствование медицины, просвещение граждан посредством актуальных социологических исследований и развития социальных медиа. Наш институт объединяет лучших врачей и экспертов здравоохранения Москвы, для которых образование, повышение квалификации, обмен опытом и применение знаний на практике – часть профессии, а для многих и смысл жизни.

  • В НИИОЗММ ежегодно проходит прием и обучение специалистов по программе высшего образования:
Ординатура. 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

  • Также осуществляется подготовка научных и научно-педагогических кадров:

Аспирантура. 3.2.3. Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения, медико-социальная экспертиза

Аспирантура. 5.2.6 Менеджмент

  • Регулярно на платформе дополнительного образования «Московская медицина. Образование» проходит прием и обучение специалистов по программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки.
  • Раздел «Издания НИИ» постоянно пополняется новыми экспертными обзорами, сборниками и монографиями, методическими пособиями, которые будут полезны специалистам различных направлений для повышения осведомленности и знаний в той или иной области здравоохранения.
  • Совсем недавно эксперты НИИОЗММ создали уникальный труд, посвященный трендам развития в мировом здравоохранении. Ознакомиться с изданием можно по ссылке.
  • Ежедневно на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» для врачей проходят бесплатные вебинары, конференции, круглые столы, посвященные актуальным проблемам медицины, разборы клинических случаев, обмен опытом среди практикующих врачей.

Присоединяйтесь к НИИОЗММ и получайте новые и актуальные знания!


ФОТО: Екатерина Козлова/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее