НИИОЗММ выпустил видеосюжет о конкурсе «Проект года»

В выпуске победители прошлого года – сотрудники ГКБ № 52 ДЗМ рассказали, как появилась идея создания «Бережливой экстренной лаборатории» и как реализованный проект помогает медицинским работникам. 

«Идея родилась, когда в лаборатории больницы проходила экскурсия для школьников. Фельдшер-лаборант высшей категории Ольга Крутских хотела показать ребятам исследование, но столкнулась с тем, что не может быстро найти необходимые материалы, так как работает в другом подразделении ГКБ № 52 ДЗМ. После этого случая она обратилась в проектный офис с вопросом, есть ли какие-то инструменты, которые позволят новому сотруднику проще находить необходимое на рабочем месте. На тот момент в ГКБ № 52 ДЗМ уже начали внедрять систему 5S (оптимальная организация рабочего пространства). Поэтому на запрос среагировали моментально», – пояснила руководитель Проектного офиса ГКБ № 52 ДЗМ Екатерина Кудрявцева.

В 2019 году конкурс «Проект года» проводится в двух номинациях: «Лучший проект»: 
  • «Лучший проект»: прием заявок открылся 29 июля. Сайт номинации project.mosgorzdrav.ru 
  • «Лучший проектный управляющий»: прием заявок открылся 5 августа. Сайт номинации bpm.mosgorzdrav.ru 

Чтобы принять участие, необходимо: 

  • ознакомиться с подробными условиями участия на сайте номинации; 
  • отправить заявку или зарегистрироваться в качестве участника (в зависимости от номинации). 

Награждение состоится 4–5 декабря. Победителей ждет денежная премия. А лауреатам, занявшим второе и третье места, вручат памятные призы.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее