НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приглашает слушателей с высшим медицинским и (или) фармацевтическим образованием пройти обучение по программе «Мониторинг безопасности медицинских изделий в медицинских организациях государственной системы здравоохранения» продолжительностью 18 ак. ч. (1 неделя).

В ходе обучения вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Нормативно-правовая база по организации работы с нежелательными реакциями на медицинские изделия.
  • Порядок организации мониторинга безопасности медицинских изделий в медицинской организации. Порядок сбора и регистрации информации о нежелательных реакциях на медицинские изделия в медицинской организации.
  • Порядок регистрации и направления информации о нежелательных реакциях на медицинские изделия в регуляторные органы.
  • Внешний и внутренний аудит системы мониторинга безопасности применения и эксплуатации медицинских изделий в медицинской организации.

Программа зарегистрирована на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. После ее прохождения специалисты получат баллы НМО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Предлагаем вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses.


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563


По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

 

Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее