Проект «Научная лаборатория “Московская поликлиника”» продолжает свою активную деятельность. По решению оргкомитета после регистрации участникам проекта предоставляется доступ ко всем лекциям. Теперь смотреть лекции и проходить тестирование можно в любой последовательности.

Это открывает возможность присоединиться к проекту тем специалистам, кто  вернулся  из отпуска и только узнал о нашем проекте, а также тем, кто пропустил какую-либо лекцию. Все зарегистрировавшиеся участники могут добирать баллы и  участвовать в конкурсе «Лидеры  трансформации».

Пожалуйста, не забывайте: значительное количество дополнительных баллов  вы можете набрать за заполнение раздела «Мое портфолио» в Личном кабинете.  Это позволит существенно подняться в рейтинге участников и приблизит вас к званию «Лидер трансформации».

Для тех, кто хочет повысить свое рейтинговое место и пополнить свою балльную «копилку»: следите за  информацией на сайте https://sciencelab.niioz.ru/. В самое ближайшее время появится возможность получить баллы за участие в коротких и важных для проекта опросах.

Участники, набравшие 65 баллов и более, получат электронный сертификат участника курса «Трансформация: индивидуальная траектория профессионального развития врача», который поможет повысить профессиональные позиции и подтвердит заинтересованность в развитии системы столичного здравоохранения.    

Будьте с нами! Подписывайтесь на  Телеграм-канал проекта, участвуйте и побеждайте в конкурсе «Лидеры трансформации».   

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее