В Центре образования в здравоохранении «Московская медицина. Образование» НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента завершается обучение по программе повышения квалификации «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в медицинской организации». Программа разработана с целью повышения квалификации специалистов в вопросах организации деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В ходе обучения были рассмотрены актуальные нормативно-правовые акты, вопросы учета, хранения, отпуска и уничтожения наркотических средств и психотропных веществ, а также меры по предотвращению нарушений в данной сфере. Эта программа имеет ключевое значение для обеспечения безопасности пациентов и соблюдения строгих требований законодательства. Особое внимание уделялось предотвращению ошибок и нарушений, которые могут иметь серьезные последствия. Цель обучения – повышение эффективности и безопасности работы с данными препаратами в соответствии с действующим законодательством.
Приглашаем вас и ваших коллег присоединиться к обучению на наших разнообразных программах повышения квалификации на базе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента. С каталогом всех образовательных программ вы можете ознакомиться по ссылке.

Для вас доступно обучение как на бюджетной, так и на платной основе.

По вопросам бюджетного обучения:
Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563.
По вопросам платного обучения:
Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551.
Мы будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее