За I квартал 2024 года отделом образовательных проектов и развития кадрового потенциала было проведено обучение специалистов с высшим и средним медицинским образованием по 6 дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

В Центре образования «Московская медицина. Образование» успешно повысили свою квалификацию 915 медицинских специалистов различного профиля.

В рамках выполнения государственного задания за счет средств города Москвы прошли обучение 498 специалистов с высшим медицинским образованием и 417 специалистов со средним медицинским образованием. Обучение проходило в очной форме.

В образовательном процессе был задействован преподавательский состав института, а также приглашенные высококвалифицированные специалисты и научно-педагогические работники.

В первом квартале 2024 года были реализованы следующие программы повышения квалификации:

- «Успешный руководитель. Методы эффективного управления в медицинской организации в современных условиях», 72 ак. часа.

- «Методы эффективного управления в здравоохранении», 72 ак. часа.

- «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 72 ак. часа.

- «Технология проведения и документальное сопровождение экспертизы временной нетрудоспособности», 36 ак. часов.

- «Особо опасные инфекции и действия медперсонала при выявлении больного с подозрением на ООИ», 18 ак. часов.

- «Организация и проведение клинических исследований по международным правилам надлежащей клинической практики GCP», 18 ак. часов.

После успешного завершения обучения каждый специалист получил удостоверение о повышении квалификации установленного образца.


Все программы повышения квалификации зарегистрированы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. После освоения программ специалистам начисляются баллы на портале НМО.


Обучение по программам повышения квалификации продолжится в течение всего 2024 года. Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!


Для получения дополнительной информации о наших программах и условиях участия вы можете связаться с нашими специалистами:

по вопросам бюджетного обучения

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

по вопросам платного обучения

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее