22 апреля 2021 года состоится IV Московский городской конгресс «Лекарство и дети» в формате онлайн, посвященный актуальным вопросам клинической фармакологии и педиатрии.

К участию в работе конгресса приглашаются врачи клинические фармакологи, педиатры, терапевты, врачи общей практики, фармацевты, провизоры, врачи всех специальностей.

Конгресс пройдет в режиме онлайн 22 апреля 2021 года с 9:00 до 18:00 на сайте www.lekarstvoideti.ru

Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте www.lekarstvoideti.ru (на указанный в анкете электронный адрес поступит сообщение с паролем, его необходимо ввести в «Окно регистрации» и нажать «Авторизоваться», затем заполнить графы регистрации и нажать «Зарегистрироваться». Регистрация пройдена). В день конгресса необходимо зайти на сайт www.lekarstvoideti.ru и нажать «Смотреть трансляцию». Регистрация также доступна в день проведения Конгресса. За разъяснениями и помощью по подключению к трансляции можно обратиться по телефону бесплатной линии 8-800-333-89-10.

Программу Конгресса можно посмотреть здесь.

Конгресс аккредитован в системе НМО, врачи всех специальностей могут получить 6 баллов НМО.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее