Залог успеха специалиста и его восхождения к профессиональным вершинам – в постоянном движении вперед. Сегодня в медицине налицо тенденция выделения узких специализаций даже в рамках одной специальности, в частности, такой, как офтальмология. ОМО рекомендует специалистам принять участие во всероссийской конференции «Катаракта онлайн – 2020»: она пройдет 11–12 сентября 2020 г.

Программа мероприятия охватывает наиболее передовые специализации офтальмологии – катарактальную и рефракционную лазерную и «ножевую» хирургии. Конференция не просто даст ценные знания врачам, но и позволит расширить профессиональный кругозор, поддержит интерес к профессии у молодых специалистов.

Участие бесплатное. Документация по учебному мероприятию представлена в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее