ОМО по урологии НИИОЗММ ДЗМ приглашает на первую встречу «Цикла образовательных сессий для пациентов с эректильной дисфункцией»: 27 октября 2020 г. в 19:00 д. м. н., профессор кафедры урологии МГМСУ имени А. И. Евдокимова Ахвледиани Ника Джумберович выступит с уникальной лекцией, посвященной вопросам эректильной дисфункции и нарушения мочеиспускания.

Напомним, главный внештатный специалист уролог МЗ РФ и ДЗМ, академик РАН, профессор, д. м. н. Дмитрий Юрьевич Пушкарь при активном участии ОМО по урологии организовали новый проект для пациентов урологического профиля: «Цикл образовательных сессий для пациентов с эректильной дисфункцией». Ведущие эксперты России расскажут пациентам о заболеваниях мочеполовых органов и представят последние рекомендации по диагностике, лечению и профилактике. Специалисты уверены, что интересно и полезно будет всем.

Регистрация на лекцию не требуется. Ссылка на трансляцию:

https://www.youtube.com/watch?v=mrGMJzQT25o&feature=youtu.be

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее