12 ноября в Экспоцентре состоялся форум с международным участием «Социология здоровья: на пути к пациентоориентированности». Его организатором выступил НИИОЗММ ДЗМ, а одним из партнеров – Фонд «Общественное мнение», который проводил опрос участников.

Если вы не успели или не смогли ответить на вопросы онлайн-анкеты на самом форуме «Социология здоровья», у вас еще есть такая возможность. Это займет не больше 4-5 минут. По завершении опроса Фонд подготовит презентацию с получившимися результатами.

Для заполнения анкеты перейдите по ссылке: https://setefom.ru/survey/fom_sh.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее