Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» проводит набор слушателей на программу повышения квалификации «Дезинфекция воздуха и поверхностей в медицинских организациях».

Программа разработана с учетом современных требований в сфере дезинфекции воздуха и поверхностей в медицинских организациях и направлена на совершенствование и получение новых компетенций по выполнению работ, связанных с дезинфекцией воздуха и поверхностей в медицинских организациях, в рамках профессиональной деятельности медицинских специалистов.

Слушатели узнают о видах и методах дезинфекции, дезинфекционных режимах и технологиях обеззараживания воздуха в медицинских организациях. После ее прохождения специалисты будут иметь возможность организовывать и участвовать в проведении мероприятий по профилактической, текущей и заключительной дезинфекции и генеральной уборке в отделениях медицинской организации.

Первый цикл будет проведен с 04 апреля по 08 апреля 2022 года.

Объем программы – 18 акад. часов.

Стоимость программы – 3 612 руб.

Программа повышения квалификации включена в систему непрерывного медицинского образования.

Целевая аудитория – к освоению программы допускаются лица, имеющие среднее медицинское образование.

Прием заявок на обучение уже открыт!

Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

Скачать форму заявки можно здесь.

Подробная информация о программе образованияпо ссылке.

Если у вас остались вопросы по обучению, можно обратиться к специалисту отдела образовательных проектов и развития кадрового потенциала Масаловой Светлане Владимировне (MasalovaSV@zdrav.mos.ru, тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563).

По вопросам платного обучения можно обратиться к специалисту отдела образовательных проектов и развития кадрового потенциала Гаврилиной Марии Викторовне (GavrilinaMV@zdrav.mos.ru, тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее