30 июля 2021 года в Кадровом центре Департамента здравоохранения города Москвы прошел первый этап первичной специализированной аккредитации по патологической анатомии для 21 выпускника ординатуры. Сотрудники Организационно-методического отдела по патологической анатомии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приняли участие в тестировании выпускников.

Все испытуемые успешно прошли тестирование, набрав от 77 до 96 %. Прохождение следующих этапов аккредитации назначено на 16-17 августа 2021 года.

Напомним, что Кадровый центр вошел в состав Московского центра аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения, который был создан в июне 2019 года. Это современная площадка для оценки профессиональных навыков, аккредитации и аттестации медицинских сотрудников. Успешное прохождение аккредитации открывает специалистам путь к врачебной практике.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее