НИИОЗММ ДЗМ в рамках работы по расширению своего присутствия на международной научной арене официально закрепил свои партнерские отношения с Национальным институтом здравоохранения им. акад. С. К. Авдалбекяна Министерства здравоохранения Республики Армения путем подписания соглашения о научном сотрудничестве.

Институт был основан в середине 20 века и специализируется на осуществлении научно-образовательной деятельности в области организации здравоохранения, в том числе занимается подготовкой клинических рекомендаций, организацией образовательных программ повышения квалификации, анализом медицинской статистики медицинских учреждений, а также проведением научных исследований в части изучения состояния здоровья населения.

Заключенное между НИИОЗММ ДЗМ и Институтом Авдалбекяна соглашение ставит своей целью развитие и совершенствование образовательных программ и научно-исследовательских работ.

В настоящее время осуществляется подписание Плана совместной работы на 2021 год с определением приоритетных направлений и тем для сотрудничества, а также установлением сроков и ожидаемых результатов.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее