НИИОЗММ ДЗМ в рамках работы по расширению своего присутствия на международной научной арене официально закрепил свои партнерские отношения с Центром общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики путем подписания соглашения о научном сотрудничестве.

Центр создан в 2006 году в целях совершенствования научно-теоретической базы в области общественного здравоохранения. Центр осуществляет разработку и реализацию образовательных программ для повышения профессионального уровня медицинских работников, а также мониторинг и научно-методическое обоснование проведения реформ в части организации здравоохранения. Центр обладает сильным кадровым составом и ресурсностью для проведения независимых научных исследований и изысканий.

Сотрудничество НИИОЗММ ДЗМ и Центра открывает для обеих сторон широкие возможности для проведения совместных научных и образовательных проектов в области общественного здравоохранения, в том числе в части институционального развития и профессионального усовершенствования сотрудников.

В настоящее время осуществляется подписание Плана совместной работы на 2021 год с определением приоритетных направлений и тем для сотрудничества, а также установлением сроков и ожидаемых результатов. 

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее