11 марта на территории ГБУЗ «ГКБ им. Ф. И. Иноземцева ДЗМ» стартовал выездной очный цикл для работников больницы.

Современный мир ставит перед медицинскими работниками все новые и более сложные задачи. Поэтому целью обучения является обеспечение наших медицинских работников знаниями и навыками в области организации здравоохранения и общественного здоровья, организации медицинской помощи населению, управления и экономики здравоохранения, правовых основ деятельности медицинской организации.

Программа направлена на повышение качества и эффективности профессиональной подготовки врачей. Прохождение обучения даст специалистам системы здравоохранения возможность самостоятельно организовывать и управлять деятельностью медицинского учреждения и его подразделениями, что в конечном итоге приведет к общему улучшению состояния общественного здоровья.

Приглашаем вас и ваших коллег также пройти повышение квалификации! Реализация программы будет осуществляться на протяжении всего 2024 года.

Успейте подать заявку, количество мест ограничено!

 

Для получения дополнительной информации о программе и условиях участия вы можете связаться с нашими специалистами:

по вопросам бюджетного обучения

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

по вопросам платного обучения

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


Больше о программе вы можете узнать здесь.


ФОТО: Людмила Заботина/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее