Примите поздравления с праздником настоящих мужчин, сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и своей страны – с Днем защитника Отчества!

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Он всегда является символом самоотверженности, достоинства и чести! Этот праздник олицетворяет собой  неразрывную связь поколений и преемственность традиций, любовь и преданность своей родной стране.

Немаловажную роль в защите Отечества играют те, кто заботится и оберегает наше здоровье каждый день. С давних времен медицина являлась мужской профессией и по многим специальностям продолжает оставаться таковой. По данным формы ФСН № 30 на 1 января 2023 года, в медицинских организациях, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, сохраняют людям здоровье и спасают жизни более 14 тысяч врачей-мужчин. Представители сильного пола преобладают среди врачей-урологов (84,8%) и врачей травматологов-ортопедов (83,7%).

В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и неисчерпаемой жизненной энергии! Пусть ваши знания, опыт и мудрость помогут принимать верное решение в любой ситуации.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее