Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» проводит набор слушателей на программу повышения квалификации «Экспорт медицинских услуг».

Программа «Экспорт медицинских услуг» направлена на оказание содействия руководителям медицинских учреждений в получении качественных знаний в области экспорта медицинских услуг и оптимизации подхода по привлечению клиентов. Она призвана помочь адаптировать маркетинговую стратегию медицинского учреждения к изменениям, которые диктуют цифровые коммуникации, выявить новые возможности и современные инструменты для достижения поставленной цели, а также повышения уровня предоставляемых услуг.

Первый цикл обучения пройдет с 18 апреля по 29 апреля 2022 года.

Объем программы – 36 академических часов.

Стоимость – 7 225 руб.

Программа повышения квалификации включена в систему непрерывного медицинского образования.

Целевая аудитория – к освоению программы допускаются лица, имеющие высшее медицинское образование.

Прием заявок на обучение уже открыт!

Будем рады видеть Вас в числе слушателей курса!

Скачать форму заявки можно здесь.

Подробная информация о программе – по ссылке.

Если у вас остались вопросы по обучению, можно обратиться к специалисту отдела образовательных проектов и развития кадрового потенциала Гаврилиной Марии Викторовне (GavrilinaMV@zdrav.mos.ru, тел.: +7 (499) 249-74-72, доб. 551).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее