1 ноября 2022 года с 11:00 до 13:00 на YouTube-канале «Московская медицина» состоится трансляция круглого стола для молодых исследователей в рамках форума «Социология здоровья». Приглашаем всех желающих присоединиться к трансляции!

В этом году в рамках тематики «Новые идеи для здравоохранения» участники представят свои работы по актуальным вопросам организации здравоохранения. География участия очень широка: мы познакомимся с идеями исследователей от Хабаровска до Москвы. Разнообразны и представленные в этом году тематики: работы конкурсантов касаются проблематики общественного здоровья, вопросов оптимизации и повышения качества медицинской помощи, а также общих принципов эффективного функционирования системы здравоохранения.

Не пропустите знаковое мероприятие презентации исследований с применением методов социальных наук!

Мероприятие доступно по ссылке (регистрация не требуется).

В рамках круглого стола будет также проведен конкурс на лучшую работу. Его результаты будут озвучены 17 ноября во время основной программы IV форума «Социология здоровья», тогда же пройдет награждение победителей.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее