НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы информирует о начале приема заявок на единственную в стране программу ПК «Повышение квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности объектов критической информационной инфраструктуры, функционирующих в сфере здравоохранения» продолжительностью 72 акад.часа.

  • Ближайший цикл: с 20 марта 2023 г. по 31 марта 2023 г.
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная (за счет средств бюджета города Москвы), платная (стоимость сообщается по запросу)

Образовательная программа разработана ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» с привлечением специалистов, работающих в области обеспечения информационной безопасности в сфере здравоохранения.

Программа согласована со ФСТЭК России и внесена в перечень организаций, осуществляющих образовательную деятельность, под № 67.

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses.

Первый поток слушателей прошел обучение в декабре 2022 года и  получил высокую оценку на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/news/item/118978073/.

 

Предлагаем и вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

 

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее