Уже сегодня в 18.00 на сайте https://sciencelab.niioz.ru/ состоится торжественное открытие второго этапа проекта с приветственным выступлением директора Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы, доктора экономических наук Елены Ивановны Аксеновой.

Также ждем вас на лекцию «Показатели доступности и качества медицинской помощи в различных странах мира» вместе с нашим экспертом – начальником отдела координации организационно-методической работы в здравоохранении Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы, кандидатом медицинских наук Анастасией Викторовной Гажевой.

Напоминаем, что для просмотра лекции необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте и выбрать трек «Наука» или «Сервис-дизайн».

Все участники проекта «Научной лаборатории» получат приглашение на экскурсию в Центр инноваций в здравоохранении и Международный медицинский кластер в Сколково. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке: https://sciencelab.niioz.ru/. В ближайшее время мы откроем возможность выбора даты экскурсии в ваших личных кабинетах на платформе проекта.

В Сколково вы сможете увидеть инновационные цифровые терапевтические комплексы, а также решения в области искусственного интеллекта и «Интернета вещей» для здравоохранения; познакомиться с лучшими практиками в диагностике, лечении и последующем наблюдении пациентов с онкологическими и хроническими заболеваниями.

Вся актуальная информация о проекте доступна также в нашем Telegram-канале. Переходите по ссылке и будьте в курсе последних новостей: https://t.me/sciencelabniioz.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее