14 декабря 2023 года в рамках проекта «Научная лаборатория: Московская поликлиника» состоится важное заключительное мероприятие проекта в формате научного форума «Московская поликлиника».

Регистрируйтесь и приглашайте коллег! Будем рады увидеться с вами очно и оставить приятные впечатления друг о друге!

Научный форум «Московская поликлиника» посвящен подведению итогов третьего сезона проекта «Научная лаборатория: Московская поликлиника», рассмотрению вопросов трансформации системы первичной медико-санитарной помощи московского здравоохранения через развитие исследовательских компетенций и навыков критического мышления врачей амбулаторного звена.

В пленарном заседании примут участие представители РАН, РМАНПО и ДЗМ. Модератором выступит Елена Аксенова, сооснователь проекта и директор НИИОЗММ ДЗМ.  Также вас ждут презентации результатов, полученных участниками всех треков проекта в 2023 году, встреча с кураторами и полезное общение за чашкой кофе в перерывах между докладами.

Место проведения: здание Президиума РАН (Ленинский проспект, 32А). Время проведения: 13:30 – 17:30.
Мероприятие бесплатное.

Для участия обязательна регистрация по ссылке.

Если для участия вам необходимо официальное письмо на имя руководителя, сообщите нам об этом по ссылке.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее