Продолжается конкурсный отбор на премию «Будущее России»

До 21 июля идет прием заявок на участие в конкурсе на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России». Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан России за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Принять участие могут граждане до 35 лет. Конкурс проводится по нескольким номинациям, среди которых – «ПРОздоровье. За выдающиеся достижения в области здравоохранения и медицины». Для участия в ней приглашаются специалисты с высшим профессиональным (медицинским) образованием, представляющие государственные (муниципальные) и негосударственные организации здравоохранения, имеющие существенные общественные и профессиональные достижения в соответствующем направлении деятельности.

Все подробности о конкурсе и подаче заявки здесь:

https://www.rosdetstvo.com/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-meropriyatiya7/
Финал конкурса состоится в декабре. Победителям в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 рублей.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года. С дополнительной информацией о порядке организации и проведения мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте организатора – АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» www.rosdetstvo.com.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее