Прием заявок на соискание премии города Москвы в области медицины продлится еще в течение месяца – до 1 октября 2020 года. Работы должны быть представлены в НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ. В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности и их работники (самостоятельно или в составе группы до 10 человек).

Премия города Москвы в области медицины утверждена указом мэра столицы в 2002 году. Ежегодно московское правительство поощряет коллективы за наиболее актуальные, инновационные разработки, направленные на улучшение здоровья жителей города и развитие столичного здравоохранения. В 2020 году размер каждой из шести премий увеличен до 3 000 000 руб.

Прием документов в печатном виде осуществляется по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, д. 9 (ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»).

Контакты:

Камынина Наталья Николаевна, заместитель директора по науке НИИОЗММ ДЗМ, д. м. н.: +7 (495) 530-12-89

Вошев Дмитрий Васильевич, менеджер проекта: 8 (495) 530-1285, доб. 185

Подробная информация по ссылке: http://niioz.ru/premiya-goroda-moskvy-v-oblasti-meditsiny/.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее