Продолжается прием заявок от соискателей премии Правительства Москвы в области медицины. Работы на соискание премии должны быть предоставлены в НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ до 15 апреля.

Весной прошлого года впервые была организована публичная защита проектов на соискание премии. На площадке городской клинической больницы им. С. П. Боткина ДЗМ свои презентационные доклады представили 34 номинанта, среди которых – главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, окружные специалисты по различным нозологиям, молодые московские врачи. Основным организатором слушаний выступил НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ.

По результатам обсуждения и голосования были определены 6 победителей премии Правительства Москвы в области медицины. Один из номинантов – главный врач ГКБ им. С. П. Боткина Алексей Шабунин так прокомментировал итоги участия в конкурсе на соискание премии: «Мы получили возможность не только продолжить внедрение технологических способов лечения по самым высоким мировым стандартам, но и транслировать эту практику на наших коллег. За три года 26 тысяч московских медиков прошли стажировку в симуляционном центре».

На вручении премии в декабре 2018 года заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова подчеркнула: «Путь к успеху каждого из вас – это огромный талант, преданность избранному делу, готовность и стремление к переменам и, конечно же, ваш повседневный кропотливый труд. Благодарю вас за то, что вы делаете для своих пациентов и для всего нашего города. Поздравляю лауреатов и выражаю уверенность в том, что мы увидим еще немало интересных идей и проектов, каждый из которых будет направлен на улучшение здоровья москвичей».

Прием документов на бумажных носителях осуществляется по адресу:
ул. Шарикоподшипниковская, д. 9 (ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»).

Прием документов на электронных носителях осуществляется по электронной почте:
KhodyrevaLA@zdrav.mos.ru.

Контакты:
Ходырева Любовь Алексеевна, секретарь Экспертного совета ДЗМ, заместитель директора по науке НИИОЗММ ДЗМ, д. м. н.
+7 (495) 530-12-89


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее