Приглашаем Вас на курс повышения квалификации «Здоровое питание как профилактика неинфекционных заболеваний и неотъемлемая часть здорового образа жизни».

В программе рассматриваются вопросы питания как наиболее важный аспект здорового образа жизни. Ведь питание – это основной источник жизнедеятельности нашего организма.

Вы научитесь разбираться в законах здорового питания, принципах формирования рациона здорового питания, а также вести просветительскую работу по повышению приверженности населения здоровому образу жизни и профилактике развития заболеваний, связанных с неправильным питанием.

  • Срок освоения: 18 ак. часов
  • Ближайший цикл: 24.10.22 – 28.10.22
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная, платная
  • Начисляются баллы НМО

Курс рассчитан на специалистов, имеющих высшее медицинское образование или высшее образование: педагогические, социальные и медицинские работники, работники пищевых производств и организаций общественного питания, специалисты профильного направления научных и практических организаций.

Подробная информация о программе – по ссылке

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

 

Будем рады видеть Вас в числе слушателей курса!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее