8 ноября 2022 года сотрудники организационно-методического отдела по акушерству и гинекологии совместно с главным внештатным специалистом по акушерству Департамента здравоохранения города Москвы С. В. Мартиросяном и главным внештатным специалистом по гинекологии Департамента здравоохранения города Москвы В. В. Коренной организовали рабочее совещание. Мероприятие было приурочено к подведению промежуточных итогов деятельности медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих медицинскую помощь по профилю «акушерство и гинекология».

Тема совещания – «Отчет главных внештатных специалистов Департамента здравоохранения города Москвы по акушерству и гинекологии за 9 месяцев 2022 года».

Совещание состоялось в гибридном формате: очно в конференц-зале ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ», а также в онлайн-формате на общегородском телемедицинском портале ВКС ЕМИАС. В работе совещания приняли участие главные врачи, заместители главных врачей, заведующие структурными подразделениями, врачи – акушеры-гинекологи и врачи смежных специальностей медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы.

По итогам выступления главных внештатных специалистов дана высокая оценка организации работы и результатам деятельности службы за отчетный период. В заключение были определены приоритетные направления развития акушерско-гинекологической службы столичного здравоохранения.

Фото: Л. А. Погосян

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее