В 2022 году сайт–база знаний https://nps.niioz.ru/ продолжила свою работу по информационной поддержке внедрения исследований с использованием методологии (e)NPS в здравоохранении. В частности:

  • В этом году была размещена информация об авторской монографии на тему «Лояльность персонала медицинских организаций: теория и практика», которая раскрывает теоретические и практические аспекты применения данной методологии. Также к концу года планируется опубликование еще одной статьи на тему лояльности.
  • Обновлялась интерактивная база данных на сайте: был добавлен новый функционал (аналитика исследований по году окончания исследования), а также добавлены данные свежих исследований, которые опубликованы в открытых источниках в 2021–2022 годах. Важно отметить, что методология, положенная в основу интерактивного решения, в 2022 году была официально запатентована. По результатам обновления базы в этом году средний уровень NPS в опубликованных исследованиях значимо вырос, однако важно не только сравнивать свои результаты со средним по базе, но и ориентироваться на уровень NPS в организациях, максимально похожих на интересующую вас, что может помочь сделать предложенное интерактивное решение.

Напоминаем всем заинтересованным в данной теме, что они могут подписаться на обновление новостей сайта на самом сайте. Также если у вас есть авторский материал, которым вы бы хотели поделиться по данной теме, пишите нам niiozmm-socmed@zdrav.mos.ru.

Спасибо, что были с нами в этом году! Надеемся на ваш интерес в наступающем году!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее