18 ноября 2022 года в 14:00 (мск) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится 15-й онлайн-семинар по медицинской реабилитации детей «Медицинская реабилитация детей с травмой коленного сустава».

В рамках семинара будут рассмотрены основные принципы и подходы к медицинской реабилитации детей с травмой коленного сустава, представлены инновационные технологии медицинской реабилитации детей с травматическими повреждениями нижних конечностей.

Программапо ссылке.

Целевая аудитория: детская хирургия, лечебная физкультура и спортивная медицина, организация здравоохранения и общественное здоровье, педиатрия, травматология и ортопедия, физиотерапия, физическая и реабилитационная медицина.

Статус аккредитации ОМ в системе НМО – документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Контроль присутствия. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и User ID. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции (минимальный порог подключения – 90 минут). Контроль присутствия участника перед монитором – активные действия пользователя на всплывающие окна – 2 контроля присутствия.

Свидетельство НМО по итогам участия в ОМ. В течение 14 рабочих дней после проведения ОМ свидетельство с ИКП появится в личном кабинете участника (на сайте https://events.niioz.ru/). Оно будет доступно для скачивания (распечатать свидетельство можно самостоятельно в любое удобное время).

Регистрация на семинар – по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее