Впервые в рамках V юбилейного Съезда медицинских статистиков оргкомитет мероприятия объявляет начало приема заявок для участия в творческом фото- и видеоконкурсе «Я в медицинской статистике». Целью данного конкурса является создание мотивационной среды для работы в государственной системе здравоохранения, а также развитие творческого потенциала представителей профессионального сообщества.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты службы медицинской статистики, сотрудники медицинских организаций, занятые в сфере медицинской статистики и аналитики данных, сотрудники информационно-аналитических подразделений, представители образовательных структур и учащиеся, проявляющие интерес к анализу данных медицинской статистики.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 8 сентября 2023 года отправить организаторам съезда видеоролик или фото (с указанием номинации!).

Подробно ознакомиться с номинациями и требованиями к участию можно на сайте V Съезда по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее