20–22 сентября 2023 г. в г. Москве пройдет V юбилейный Съезд медицинских статистиков, в рамках которого будут рассмотрены такие актуальные темы и вопросы, как роль информационных технологий в работе со статистическими данными, личностный рост специалистов и защита их психологического здоровья, в том числе от выгорания, а также необходимые навыки современного сотрудника.

В преддверии открытия V юбилейного Съезда медицинских статистиков г. Москвы организаторы съезда решили привести краткую статистику съездов прошлых лет.

За всю историю съездов число слушателей превысило уже более 11 тыс. подключений, включая участников среди 71 субъекта РФ и около 10 зарубежных стран.

Кроме этого, на сегодняшний день в части конкурса «Лучшие региональные практики» уже представлено и оценено более 46 конкурсных проектов, победители которых были отобраны путем открытого голосования на сайте мероприятия, а также с учетом оценок экспертного жюри.

С 2022 года в рамках съезда проводятся прикладные мастер-классы, на которых спикеры подробно рассматривают вопросы, связанные с особенностью работы с данными медицинской статистики с практической стороны. В частности, освещают различные современные методы вычисления демографических и статистических показателей, их анализа и прогноза. Зарегистрироваться на юбилейный V съезд можно здесь.

Как зарегистрироваться на сайте НИИОЗММ, чтобы получить баллы НМО, можно узнать по ссылке.

Получить более подробную информацию о мероприятии и правилах участия в конкурсах можно на сайте съезда: medstat.niioz.ru.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее