19 октября 2021 года состоялась научно-практическая онлайн-конференция: «Хронический гепатит: правильный диагноз – эффективная терапия». Мероприятие проходило в онлайн-формате на платформе MEDX.PRO.

На конференции обсудили новые актуальные сведения: в настоящее время вирусные гепатиты В, С и D являются ведущими причинами цирроза и рака печени при хронических заболеваниях печени. Вместе с ростом аутовоспалительных заболеваний продолжается рост аутоиммунных заболеваний печени, которые требуют своевременной диагностики и адекватного лечения.

Мероприятие вызвало огромный интерес в медицинском сообществе. В конференции приняло участие всего 291 человек из России и стран ближнего зарубежья. 57 специалистов получили по 6 баллов НМО.


На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее