НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента провел жеребьевку, которая определила очередность выступления конкурсантов на церемонии защиты проектов Премии города Москвы в области медицины – 2019.

«Дорогие коллеги, поздравляю! Вы стали участниками такого значимого конкурса. В этом году он набирает обороты – за победу поборются 67 претендентов, и битва будет серьезной», – обратилась к присутствующим заместитель директора по науке НИИОЗММ ДЗМ, секретарь Экспертного совета по присуждению Премии города Москвы в области медицины, доктор медицинских наук Любовь Алексеевна Ходырева.

Первый этап – экспертиза поданных документов – пройден. Работы номинантов отправлены на дополнительную экспертизу членам Экспертного совета по премии для более глубокой независимой оценки, которая будет учитываться при отборе лауреатов.

Завершающим этапом конкурса станет публичная защита проектов. Любовь Ходырева призвала подготовить выступление длительностью не более 3–5 минут. «Помимо самой работы, будет оцениваться оформление презентации и речь докладчика. Для победы в конкурсе необходимо учесть все факторы, так как претендентов очень много, а премий всего шесть», – уточнила она.

Церемония пройдет в три этапа. Первая группа выступит с 10:00 до 12:30, вторая – с 13:00 до 14:30, третья – с 15:00 до 17:00.

Премия города Москвы в области медицины состоится в Здании Правительства 25 апреля 2019 года. Начало регистрации в 9:00. Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, центральный вход (залы А и С).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пройти предварительную онлайн-регистрацию можно на нашем сайте, нажав кнопку «Зарегистрироваться».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее