7–10 сентября 2022 года в городе Сочи состоялся XVI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Сотрудники организационно-методического отдела по акушерству и гинекологии приняли участие в работе мероприятия.

В первый день семинара главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача по медицинской части по работе Перинатального центра ГБУЗ «ММКЦ “Коммунарка” ДЗМ», к. м. н. Оленев Антон Сергеевич принял участие в работе президиума пленарного заседания «Репродуктивная и перинатальная медицина в эпоху смены идеологий: обсуждают главные специалисты». В рамках пленарного заседания был представлен доклад «Перемены в организации оказания помощи по профилю «акушерство и гинекология» в мегаполисе. Вызовы современности» об инновационных решениях и опыте Московского здравоохранения.

Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» – уникальное событие в мире медицинской науки и практики. Ежегодно семинар пользуется огромной популярностью у врачей-специалистов. В этот раз «Сочинские контраверсии» стали площадкой для более чем 250 спикеров, представивших более 700 докладов. Участниками семинара стали свыше 3300 специалистов со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Кроме того, более 7200 человек воспользовались возможностью просмотра онлайн-трансляций семинара.

ФОТО: Заведующий ОМО по акушерству-гинекологии Власов Игорь Сергеевич.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее