Организационно-методический отдел по диетологии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приглашает коллег принять участие в XXVII Международной научно-практической конференции «Пожилой больной. Качество жизни», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Мероприятие будет проходить с 3 по 4 октября 2022 года в Москве в Конгресс-центре Измайлово «Гамма-Дельта», Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4, Г-Д

Цель конференции – объединение, поддержка и помощь врачам и всем специалистам, работающим в области геронтологии и гериатрии, обмен опытом специалистов разного профиля по вопросам организации помощи пожилым людям.

Мероприятие аккредитуется Советом непрерывного медицинского образования (НМО).

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

В рамках конференции 4 октября 2022 года с 10.00 до 12.00 будет проходить симпозиум «Недостаточность питания и возможности ее коррекции у людей пожилого и старческого возраста», председатели – главный внештатный специалист диетолог ДЗМ А. В. Стародубова, заместитель главного внештатного специалиста диетолога МЗ РФ А. В. Погожева.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее