На базе учебно-аккредитационного центра – медицинского симуляционного центра Боткинской больницы Департамента здравоохранения города Москвы под руководством главного хирурга и эндоскописта ДЗМ, профессораА. В. Шабунина и при непосредственном участии заведующего организационно-методического отдела по хирургии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»Р. Ю. Маера была разработана и внедрена в работу новая программа повышения квалификации для медицинских сотрудников «Избранные вопросы организации и функционирования стационара кратковременного пребывания».

Программа рассчитана на 18 академических часов и направлена на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей специалистов стационаров кратковременного пребывания, обеспечение соответствия квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности, актуализация теоретических знаний и практических навыков.

Программа предназначена для слушателей, имеющих высшее профессиональное образование по специальности «Акушерство и гинекология», «Анестезиология-реаниматология», «Колопроктология», «Оториноларингология», «Урология», «Травматология и ортопедия», «Хирургия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее