22 августа, 25 августа и 30 августа 2022 года в Кадровом центре Департамента здравоохранения города Москвы была проведена первичная специализированная аккредитация по патологической анатомии для 28 выпускников ординатуры. Сотрудники организационно-методического отдела по патологической анатомии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ во главе с председателем комиссии А. А. Каниболоцким, заместителем председателя Л. В. Гундоровой, ответственным секретарем Е. Н. Ивкиным и членом подкомиссии Е. А Волобуевой приняли участие в тестировании выпускников.

В результате 3-дневной работы все аккредитуемые продемонстрировали высокий уровень подготовки на всех трех этапах аккредитации.

Кадровый центр вошел в состав Московского центра аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения, который был создан в июне 2019 года. Это современная площадка для оценки профессиональных навыков, аккредитации и аттестации медицинских сотрудников. Успешное прохождение аккредитации открывает специалистам путь к врачебной практике.

Фото: Е. Н. Ивкин – специалист ОМО по патологической анатомии.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее