Сотрудники организационно-методического отдела по терапии ДЗМ опубликовали научное издание «Современные проблемы диагностики и лечения саркопении».

Авторы книги — Г.П. Арутюнов, А.В. Соколова, Д.О. Драгунов. Издание подготовлено и выпущено по решению Научно-издательского совета Российской академии наук (НИСО РАН).

Книга посвящена современным подходам к диагностике и лечению саркопении, вопросам клинической интерпретации и ведения пациентов, а также актуальным практическим аспектам работы врача. Издание будет полезно практикующим специалистам, ординаторам и студентам медицинских вузов.

ФОТО: НИИОЗММ.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее