Организационный комитет конкурса, который пройдет в рамках III Международного форума «Социология здоровья: уроки пандемии и контуры будущего здравоохранения», продолжает прием заявок на креативный марафон для молодых специалистов и исследователей в области IT, коммуникаций, социальных и медицинских наук, посвященный конструированию нового образа медицинского работника в нашей стране.

Если тебе до 35 лет включительно и тебе интересно поработать над прикладными решениями в области позиционирования медицинского работника в обществе, мы ждем тебя! Предыдущий опыт работы в данной области или знакомство с областью не являются обязательными.

Трек «Коммуникация»

Те, кому интересна область коммуникаций, могут принять участие в этом треке. Необходимо создать и продемонстрировать видеоматериал (ролик или серии роликов) для повышения престижа профессии медицинского специалиста (врача, сестринского персонала, фельдшеров и т. д.).

«Наука и аналитика»

Этот трек посвящен формированию обоснованных предложений по развитию образа медицинского специалиста в целом или отдельных его аспектов по материалам авторских исследований. Присылайте свои научные и аналитические доклады об их исследованиях (авторских или обзорных)! Работы должны отвечать на вопрос о том, как развивать определенные аспекты образа медицинского специалиста или образ в целом.

«Хакатон»

Специалисты, владеющие навыками аналитики и программирования, могут принять участие в хакатоне на тему образа специалиста в социальных медиа. Датасет (месячная выгрузка сообщений о врачах и медсестрах из социальных медиа, 100К+ сообщений) будет предоставлен НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ.

Важно! Марафон проходит в два этапа. На первом этапе участники отправляют заявку по форме, предложенной на странице выбранного трека, в срок до 4 октября 2021 года.

С подробностями и правилами участия можно ознакомиться на сайте форума в разделе «Конкурс» и в разделах соответствующих треков.


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее