Специалисты ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» приняли участие в семинаре «Scopus. Фокус месяца: профили авторов и организации»

26 октября 2021 года состоялся онлайн-семинар «Scopus. Фокус месяца: профили авторов и организации», который провела консультант по аналитическим сервисам Elsevier S&T Якшонок Галина Петровна. Основная тематика была сосредоточена на профилях авторов, их корректировке и редактированию, значительная часть вебинара была посвящена профилям организаций (основным и альтернативным), основным принципам их формирования, способам и методикам изменения профиля организации с использованием мастера корректировки профиля организации (Institution Profile Wizard).

От ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» в данном научном мероприятии приняли участие ученый секретарь, доктор медицинских наук Пивоварова Оксана Анатольевна и главные специалисты отдела комплексной экспертизы и координации научно-исследовательских проектов и разработок – кандидат психологических наук Политова Светлана Павловна и кандидат технических наук Тархов Кирилл Юрьевич.

Данное мероприятие позволит улучшить поиск публикаций, аффилированных с различными организациями, что будет способствовать дальнейшему развитию в ГБУ «НИИОЗЗММ ДЗМ» направления, связанного с наукометрическим анализом и проведением исследований по изучению публикационных портретов и построению публикационных ландшафтов медицинских образовательных организаций высшего образования и медицинских научных организаций Российской Федерации и города Москвы.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее