Сотрудники организационно-методического отдела по урологии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приняли участие в Конгрессе Российского общества урологов 2021. Они выступили с тематическими докладами и провели целый ряд интересных профильных сессий. Заведующий ОМО по урологии Ходырева Любовь Алексеевна выступила с докладом «Клинические рекомендации. Что нужно знать врачу?». Врач-методист отдела ОМО Васильев Александр Олегович представил данные клинического исследования по применению бактериофагов в лечении хронического рецидивирующего цистита.

Конгресс проходил в гибридном формате, транслировался на все регионы Российской Федерации, а также на целый ряд стран ближнего и дальнего зарубежья. Урологи России, Азербайджана, Армении, Беларусии, Германии, Грузии, Испании, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдова, Сирии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и еще 78 регионов РФ приняли участие в работе конгресса. Более 300 спикеров из 11 стран продемонстрировали достижения фундаментальной и практической урологии, представив 367 презентаций и докладов. В рамках конгресса также прошла Европейская онкоурологическая школа, включающая три мастер-класса.


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее