«Проектная активация» — командный конкурс, в котором сотрудники московского здравоохранения разрабатывали проекты по улучшению своей организации и московской системы здравоохранения.

  • Победителем стала команда «В ногу со временем». Они представили проект, направленный на разработку системного решения для учета движения имущества пациентов в организациях стационарного типа.
  • Второе место заняла команда «Гагарин» с проектом, направленным на внедрение технологий работы телемедицинского центра как клинической микросистемы.
  • Третье место заняла команда «Real Time» c проектом по организации кабинета доврачебного приема в составе отделения ультразвуковой диагностики для выполнения беременным женщинам медицинских мероприятий, не требующих врачебной компетенции.
Всего в конкурсе приняли участие 960 человек и было предложено 124 идеи. Участники конкурса продолжат взаимодействие и реализацию проектов на площадке Проектного сообщества.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее