Старшие фельдшеры станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова успешно завершили свое обучение по программе повышения квалификации «Методы эффективного управления в здравоохранении». Поздравляем их с успешным завершением обучения и желаем дальнейшего развития в будущем!

По данной программе мы обучили более 100 специалистов.

В ходе курса повышения квалификации «Методы эффективного управления в здравоохранении» специалисты узнали о новейших методах и подходах в управленческой работе, укрепили свои знания в области управления персоналом, тайм-менеджмента и управления конфликтами. Обучение прошло успешно, поэтому мы гордимся нашими старшими фельдшерами!

Обращаем внимание: данный курс повышения квалификации не единственный. Центр образования «Московская медицина. Образование» на платформе onlinelearning.niioz.ru предлагает множество дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации в сфере общественного здоровья и здравоохранения.

Если вы хотите развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки, приглашаем вас и ваших коллег присоединиться к курсам дополнительного профессионального образования.

Для вас доступны как бюджетные, так и платные образовательные программы.

Если у вас возникнут вопросы по бюджетному обучению, обратитесь к Богатовой Марии Валерьевне по email: bogatovamv@zdrav.mos.ru или по телефону: 8 (499) 249-74-72, доб. 563. 

По вопросам платного обучения вы можете обратиться к Гаврилиной Марии Викторовне по email: gavrilinamv@zdrav.mos.ru или по телефону: 8 (499) 249-74-72, доб. 551.


Мы будем рады видеть вас в числе наших слушателей!


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее