5 декабря 2022 года стартовал уже второй цикл обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация и проведение клинических исследований по международным правилам надлежащей клинической практики GCP», продолжительностью 18 академических часов. В обучении принимают участие более 150 специалистов с высшим медицинским образованием различного профиля. Слушатели активно осваивают новые знания и навыки в области клинических исследований.

По итогам успешного завершения обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Реализация данной программы будет продолжена в течение 2023 года. Предлагаем и вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе https://onlinelearning.niioz.ru.

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна, BogatovaMV@zdrav.mos.ru, тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна, GavrilinaMV@zdrav.mos.ru, тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее