ОМО по офтальмологии НИИОЗММ ДЗМ рекомендует специалистам принять участие в крупнейшем в 2020 году профильном мероприятии «XII Съезд Общества офтальмологов России».

Отечественная офтальмологическая наука постоянно трансформируется. Возникают новые тенденции, в клиническую практику внедряются высокотехнологичные разработки, публикуются результаты научных исследований. Сейчас как никогда отслеживается необходимость сопоставить достижения российских врачей и ученых с европейскими трендами, оценить, насколько актуальны наши работы, ознакомить с ними как мировую общественность, так и наших коллег, трудоустроенных в отдаленных районах страны и не имеющих возможности постоянно держать руку на пульсе событий. С этой целью и проводится съезд.

XII съезд Общества Офтальмологов России внесен в план научно-практических мероприятий Министерства Здравоохранения РФ. К участию приглашаются врачи-офтальмологи всех направлений, а также специалисты, занятые в смежных отраслях и участвующие в оказании офтальмологической помощи пациентам. Больше подробностей и регистрация на сайте съезда.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее