ОМО по трансплантологии НИИОЗММ ДЗМ запустил онлайн-проект «Трансплантация. Все, что необходимо знать». В ходе организованных прямых трансляций ведущие эксперты отрасли отвечают на вопросы пациентов, читают лекции, рассказывают о новых открытиях в трансплантологии, дают советы и рекомендации.

Анонс предстоящих и архив прошедших мероприятий расположены по ссылке: https://rustransplant.com/rustransplant_online/. Ближайший вебинар о питании «Вкусные истории» состоится 8 июня.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее