13 ноября в 16:00 состоится масштабная онлайн-трансляция Премии Москвы в области медицины. Это событие, которого все медицинское сообщество столицы ждет с особым нетерпением. Из года в год церемония собирает весь цвет отрасли, представителей власти и научного сообщества. Особенно важна она в этом году, когда столичные медработники оказались на передовой борьбы с коронавирусом.

Премия города Москвы в области медицины – авторитетнейший конкурс, где столичные медики могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научной, практической деятельности и получить должное признание своей работы.

Ежегодно Премия в области медицины вручается авторским коллективам, разработавшим и внедрившим в практику московской медицины уникальные, отличающиеся новизной и оригинальностью клинические и управленческие методики, получившим актуальные и практически ориентированные результаты в ходе научных исследований.

В этом году на соискание Премии выдвинуто рекордное количество работ – 95 научных проектов, среди которых представлены методики терапии новой коронавирусной инфекции, проекты федеральных и частных медорганизаций, находящихся в Москве, и поэтому церемония обязана стать настоящим и совершенным праздником для всех медиков, кто внес вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией и в развитие столичного здравоохранения.

Первые лица Правительства Москвы, руководители Департамента здравоохранения, общественные и научные деятели, народные артисты будут поздравлять и награждать авторские коллективы лучших научных проектов.

Главное событие столичного здравоохранения будет одновременно транслироваться на нескольких онлайн-площадках:

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее